SAC-3494A1
Aufnehmersystem für Vibrationsmessungen an gewölbten Oberflächen
Technische Merkmale und Funktionen
- masseisoliertes Gehäuse
- zylindr. piezoelektr. IEPE
- Montagewerkzeug/ Orientierungsfahne
- Kabel mit Lemo-Stecker
| Merkmal | |
| Type | piezoelektrisch IEPE |
| Achsen | eine |
| Anwendung | Miniatur |
| Temperaturbereich | -51°C … 82°C |
| Gewicht | 10g |
| Sensitivitätstoleranz | 5% |
| Empfindlichkeit | 100 mV/g ±50g |
| Frequenzbereich | 0,5Hz … 1kHz |
| Befestigung | Klebeanschluss |
| Resonanzfrequenz | >15kHz |
